Криштиану роналдо. фото

криштиану роналдо. фото

Криштиану роналду – биография, фото, личная жизнь, новости.

Биография криштиану роналду: личная жизнь, последние новости, инстаграм, лучшие голы, ирина шейк, джорджина родригес, футболист в россии, дети, игра за сборную португалии на 24smi. Org.

Криштиану роналду: свежие новости и фото 2017, hello! Russia.

21 ноября: ажиотаж вокруг сексуальной ориентации криштиану роналду, фотооткровение леси кафельниковой и другие новости дня · новости о звездах · 1 2 3 4.

Криштиану роналду (cristiano ronaldo) (актер, спортсмен.

Криштиану роналду (актер, спортсмен): фото, биография, фильмография, новости вокруг тв.

Криштиану роналду. – голы, очки, фото, новости спорт.

Криштиану роналду – последние новости по теме на спорт-экспресс.

Криштиану роналду: фото с детьми | журнал cosmopolitan.

27 дек 2017. «не могу от них оторваться»: криштиану роналду показал милое фото с детьми.
По запросу «криштиану роналдо. фото» нашлось 35 фото

Криштиану Роналдо. Фото

Футбольный мир продолжает обсуждать шедевральный мяч, который в гостевом поединке лиги чемпионов" забил в ворота «ювентуса» форвард «реала» криштиану роналду (напомню, в гостевом матче ¼ финала мадрид

цы разгромили соперника — 3:0). фото на улице без трусиков ...На 64-й минуте опытнейший голкипер итальянцев джанлуиджи буффон (за 23 года карьеры чаще чем криштиану роналду — девять раз — ему не забивал ни один футболист! ) лишь беспомощно наблюдал, как португалец шикарным ударом через себя отправил мяч сетку. Уже известно, что лидер атак «реала», рост которого 187 сантиметров, забил с высоты… 2 метра 23 сантиметра. « второй мяч роналду словно из playstation», - признал после матча защитник «ювентуса» андреа барцальи. « криштиану роналду может покидать землю и начинать играть с марсианами. Здесь он уже сделал все, что возможно», — написал в «твиттере» бывший защитник «реала» альваро арбелоа. Видео гола смотрите здесь. Отметим, что личный рекорд в лиге чемпионов по этому показателю роналду установил в 2013 году, когда направил мяч в сетку «манчестер юнайтед» с высоты 2 метра 93 сантиметра. Только тогда он забил не ногой, как в турине, а головой. Напомним, что всего в девяти играх текущего розыгрыша на счету португальца 14 (! ) мячей.

На один гол он тратит меньше всех — в среднем 61 минуту. На втором месте по этому показателю нападающий «севильи» виссам бен-йедер (75 минут). И еще один факт: в турине криштиану роналду забил свой 22-й мяч в ¼ финала лиги чемпионов. Это больше, чем у «ювентуса» на этой стадии турнира за всю историю. Ранее « факты» сообщали, что в чемпионате турции забит шикарный гол с центра поля. Фото getty images металлочерепица фото кантри.